ЦБС г. Белгорода

«День рождения» в стиле пиратской вечеринки

11 февраля в ЦДБ им. А. Гайдара состоялось очередное чествование именинников «День рождения» в стиле пиратской вечеринки.

По традиции ребят в библиотеке встречали пираты — Грозный Гарри и Джек Воробей, которые набирали себе из гостей команду на шхуну «Черная Жемчужина». Мальчишки и девчонки изъявили желание доказать, что они достойны находиться на пиратском судне, пройдя все этапы пиратских испытаний. Их ждали: проверка теоретических знаний о пиратах, сложные сражения с морскими пираньями, морской бой при абордаже корабля, палубная драка, и, наконец, поиск сундука с сокровищами. Со всеми испытаниями ребята успешно справились и были приняты на судно юнгами. В заключении встречи все присутствующие написали на черных метках пожелания, которые запечатали в бутылку и вручили имениннику.

Вниманию читателей были представлены электронная презентация «В гостях у пиратов» и книжная выставка «Веселый Роджер».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы