ЦБС г. Белгорода

Посылка в Великий Устюг

Посылка в Великий Устюг

В Пушкинской библиотеке-музее закончила свою работу выставка поздравительных писем, открыток и поделок, посвященных дню рождения Деда Мороза.

Выставка проходила в рамках акции «Поздравь Деда Мороза!» и вызвала положительный общественный резонанс в городе. В частности, о выставке был снят сюжет ВГТРК «Белгород» (Эфир за 14 января).

Акция оказалась масштабной: в ней приняли участие около двухсот ребят из школ и детских садов не только Белгорода, но и области. От каждой работы веет теплотой детской души, каждая поделка индивидуальна, оригинальна и красива. И, как и было обещано, 20 января сотрудники Пушкинской библиотеки-музея отправили большую посылку с поздравлениями белгородских ребят в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

Благодарим всех, кто принял участие в акции!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы