ЦБС г. Белгорода

Информационный час «Фейерверк идей под Новый год»

Информационный час «Фейерверк идей под Новый год»

23 декабря в отделе обслуживания ЦГБ им. Н. Островского состоялся информационный час «Фейерверк идей под Новый год».

Ведущие рассказали собравшимся о праздновании Нового года в разных странах, о советском Новом годе и о различных новогодних традициях, предложили присутствующим несколько идей по созданию новогодних украшений своими руками. Ребята активно принимали участие в игре «Буриме». Задача игры — сочинить стихотворение на заданную новогоднюю рифму. Все справились успешно и получили приятные подарки.

Новый год для множества людей является одним из главных торжеств, а традиции его празднования — неотъемлемая часть жизни ребенка и взрослого. Каждый из нас ассоциирует это событие с мандаринами, украшением елки, детским смехом, хрустом снега под ногами, фейерверками и хорошим настроением.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы