ЦБС г. Белгорода

Литературно-музыкальная композиция «Плесните колдовства»

Литературно-музыкальная композиция «Плесните колдовства»

В модельной библиотеке №8 в канун Дня матери 26 ноября для членов общества инвалидов по их выбору прошла литературно-музыкальная композиция «Плесните колдовства», посвящённая творчеству замечательной российской поэтессе Ларисе Рубальской.

Её стихи и повести посвящены женским судьбам. В них рассказывается о радости встреч, о горести расставаний, о ссорах и примирениях, о семейных отношениях, а главное — о Любви.

Благодаря произведениям и творческим встречам Ларисы Рубальской люди чувствуют её доброту. А ей всегда хочется чем-то помочь женщинам, которые часто делятся с ней своими бедами, горестями, просят совета. Ведь, как написано в одном из ее стихотворений: «Жизнь у бабы не конфетка…».

Программа получила прекрасный отзыв посетителей. А сотрудники библиотеки рады предложить свои читателям на выбор литературные программы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы