ЦБС г. Белгорода

«Нас объединила книга»

«Нас объединила книга»

25 ноября в рамках Дней литературы на Белгородчине в библиотеке-филиале №17 состоялась творческая встреча «Нас объединила книга» с представителями Белгородского регионального отделения «Союза писателей России» — поэтом Александром Осыковым и заслуженным работником культуры, публицистом и краеведом Борисом Осыковы.

Уважаемые гости поделились с читателями новыми произведениями и рассказали о творческих планах, рассказали о своей семье. Известно, что семья в становлении человека играет решающую роль. Личность человека создается в семье, в атмосфере, в которой он растет. Литературная семья Осыковых воплотила в себе лучшие черты русского народа: патриотизм, духовную и душевную щедрость.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы