ЦБС г. Белгорода

«Все лучшее – детям»

«Все лучшее – детям»

20 ноября на базе детского сада №48 в рамках Дней литературы на Белгородчине специалисты детской библиотеки-филиала №9 провели встречу с белгородским писателем и поэтом, художником-иллюстратором, членом Союза писателей России В.В. Колесником «Все лучшее – детям».

Ребята познакомились с веселыми стихами, сказками и рассказами В. В. Колесника, его необыкновенными героями и иллюстрациями к книгам.

Приятный сюрприз для писателя подготовили и дети. Они прочитали полюбившиеся им стихи поэта и вручили автору книжки-малышки по произведениям Вячеслава Владимировича, изготовленные своими руками.

Закончилась встреча мастер-классом, который провел В. В. Колесник. За несколько минут на плакатах появились герои из любимых книг писателя, которые дети раскрасили в яркие цвета.

Вниманию юных читателей была представлена книжная выставка «Что ни книга – то диковинка».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы