ЦБС г. Белгорода

«Как превратить мечту в реальность: профессия менеджер»

«Как превратить мечту в реальность: профессия менеджер»

13 ноября в модельной библиотеке-филиале №6 состоялось профзнакомство учащихся 10-х и 11-х классов средних общеобразовательных школ №19 и №48 «Как превратить мечту в реальность: профессия менеджер».

Была организована встреча с деканом факультета экономики и менеджмента Белгородского университета кооперации, экономики и права, кандидатом экономических наук, доцентом Еленой Николаевной Висторобской и кандидатом экономических наук, доцентом кафедры маркетинга и менеджмента Юрием Александровичем Чичериным, которые не понаслышке знают профессию менеджера, требования, предъявляемые к управленцам разного уровня и сфер деятельности.

Школьники приняли участие в тестировании на предмет своих коммуникативных и организаторских способностей, которые во многом определяют успешную реализацию в профессии менеджера. Ребята из первых уст узнали о правилах приёма в университет, возможностях выбора тех или иных направлений подготовки и специальностей. Видеофильм о БУКЭП наглядно продемонстрировал условия обучения в одном из ведущих учебных заведений высшего профессионального образования региона.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы