ЦБС г. Белгорода

Квест-игры «Сказочные бродилки»

Квест-игры «Сказочные бродилки»

29-30 октября в Пушкинской библиотеке-музее прошли квест-игры «Сказочные бродилки», участниками которых стали учащиеся 38 лицея, 10 лицея и СОШ №13 г. Белгорода.

В рамках организации детского досуга во время каникул специалистами ПБМ была разработана программа, рассчитанная на несколько дней и включавшая в себя проведение серии квест-игр, сочетавших интеллектуальный, творческий и спортивный компоненты. Это позволило оптимальным образом организовать времяпровождение участников и задействовать им во время игр все свои способности.

Итоги квестов продемонстрировали целесообразность проведения подобных мероприятий для учащихся в каникулярное время: в игровой форме дети проверили свои знания, а соревновательный момент обеспечивал особую заинтересованность участников в результатах свое деятельности.

В заключение квест-игр были определены команды-победители, награжденные призами, а все участники получили сладкие подарки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы