ЦБС г. Белгорода

«Очей очарованье»

«Очей очарованье»

Осень бывает разной: солнечной и пасмурной, теплой и холодной, тихой и ветреной, дождливой, грустной, золотой, веселой. А еще осень — это время сбора урожая и праздников. Традиционные осенние праздники проходят в эти дни в детских садах, школах, учреждениях культуры.

5 октября библиотека-филиал №19 провела осенний бал для семей, воспитывающих детей и юношество с ограниченными возможностями.

Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературного конкурса, рассказывали стихи, которые они разучили специально к этому дню. Также ребята подготовили поделки из природного материала.

Участникам бала было дано домашнее задание — подготовить осенний наряд и представить его. За самый красивый и оригинальный наряд участник получил приз. И победителем стала Ланенко Кристина, которая показала наряд Осени.

Украшением праздника стала прекрасная музыка! Ребята с удовольствием танцевали! То и дело слышался весёлый смех! А это значит, что Осенний бал удался!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы