ЦБС г. Белгорода

«Вы наша история, уважение вам и почет»

«Вы наша история, уважение вам и почет»

1 октября в библиотеке-филиале №13 состоялся праздник для жителей старого города, посвященный празднованию дня пожилых.

Этот день замечательный повод и очень важное событие для пожилого человека, встречи с пожилыми людьми помогают поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, как они дороги. В рамках мероприятия читатели познакомились с презентацией «День уважения и добра».

В праздничный день были преподнесены цветы, а самых активных членов клуба «Старогородочка» наградили памятными подарками.

Фото-иллюстрированная выставка «Активная старость», организованная к этой дате, помогла сделать рассказ о пожилых более наглядным. Мероприятие закончилось чаепитием с разнообразными пирогами.

Мероприятие подготовили и провели специалисты библиотеки-филиала №13 ЦБС г. Белгорода и Старогородского дома культуры.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы