ЦБС г. Белгорода

«Улыбка и смех – праздник для всех!»

«Улыбка и смех – праздник для всех!»

1 октября библиотека семейного чтения №19 провела смех-тайм ко дню улыбок для детей с ограниченными возможностями.

Всемирный день улыбки отмечается в первую пятницу октября. Инициатором праздника стал художник Харри Бэлл, который придумал смайлик. В этот день библиотека решила подарить детям и их родителям хорошее настроение.

Для детей были подготовлены различные конкурсы и викторины. Ребята вместе с родителями играли на музыкальных инструментах, танцевали и пели, а также отвечали на запутанные вопросы ведущей.

Для ребят был проведен обзор книжной выставки «С книгой радость входит в дом», на которой представлены лучшие книги для детей: смешные рассказы, веселые истории и сказки.

В конце мероприятия все участники пели песни в караоке, а также получили сладкие призы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы