ЦБС г. Белгорода

Экскурсия «Библиотека – книжкин дом»

Экскурсия «Библиотека – книжкин дом»

В этом учебном году библиотеку-филиал №1 ежемесячно будут посещать воспитанники детского сада №71 и подросткового клуба им. Вити Захарченко.

28 и 29 сентября состоялась первая встреча в библиотеке. Дети познакомились с сотрудниками библиотеки, с помещением, с книгами, журналами… и Бабой Ягой, которая как раз зашла в библиотеку за сказками. Вместе с Бабой Ягой дети запоминали правила поведения в библиотеке, правила обращения с книгами, отвечали на вопросы викторины, читали стихи, пели и даже танцевали. Современная Баба Яга сказала, что в современных библиотеках это разрешается!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы