ЦБС г. Белгорода

«Белгородоведение»

1, 2, 3 и 4 сентября для ребят из детских садов №75, 89 и 35 детская библиотека-филиал №10 провела уроки «Белгородоведение», на которых ребятам показали ролик «Я – город Белгород», рассказали о символах Белгорода, о достопримечательностях города.

Дети пели песни, отгадывали загадки, играли. Все встречи заканчивались тем, что ребята рисовали мелом на асфальте Белгород. Это были и памятники, и салют, и сердечки «Я люблю тебя Белгород», и животные и даже, «большая конструкция», нарисованная Звягинцевым Левой, где «в Белгороде делают мороженое». В общем, весело, непринужденно малыши начинают узнавать наш любимый город и, конечно же, наш филиал, который является его неотъемлемой частью.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы