ЦБС г. Белгорода

Встреча с депутатом Щегловым А. Ф.

Встреча с депутатом Щегловым А. Ф.

13 августа, накануне выборов депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва, в читальном зале библиотеки-филиала №18 состоялась встреча с Щегловым Александром Федоровичем, кандидатом в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №6 с членами клуба «Крейдяночка», а также с жителями микрорайона «Крейда».

Также на встрече присутствовали начальник отдела по работе с общественными организациями Андреева Ирина Викторовна, ведущий специалист по работе с общественными организациями Назина Елена Владимировна.

На встрече с депутатом обсуждались вопросы, волнующие избирателей, такие как: вопросы по благоустройству территории вокруг жилых домов; обустройство и ремонт поликлиники; финансирование ремонта дорог.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы