ЦБС г. Белгорода

Мультфильм и чтение — двойное удовольствие на каникулах

Мультфильм и чтение — двойное удовольствие на каникулах

Дорогие друзья! В период летних каникул двери библиотеки-филиала №1 всегда открыты для ребят. У нас вы можете почитать, поиграть, принять участие в интересных мероприятиях, пообщаться друг с другом и посмотреть мультфильмы.

2 июля в библиотеке начал работать мультзал «Мультяшная страна», первыми зрителями стали дети микрорайона. Ребята совершили увлекательное путешествие в волшебную страну мультиков, узнали о том, какие бывают мультфильмы, кто их и как создает, посмотрели любимые мультики и обсудили увиденное друг с другом. Ребята познакомились с книжной выставкой «Герои книг в мультяшной стране», по этим книгам были сняты мультфильмы, но интересно не только посмотреть мультфильм вместе с друзьями, а еще и почитать книгу, некоторые из них ребята взяли домой.

Наша библиотека приглашает на встречу с книгами и мультфильмами. Ближайший мультсеанс состоятся 16 июля.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы