ЦБС г. Белгорода

«Литературная скамейка»

17 июня с 17:00 до 19:00 прошел первый день акции библиотеки-филиала №5. Целью данной акции является привлечение к чтению и выявление читательских предпочтений населения, популяризация библиотеки.

На одной из скамеек сквера при МБУК «Центр досуга» уютно расположился небольшой читальный зал для жителей и гостей города, где были представлены книги разных отраслей и жанров, периодические издания для всех возрастных групп. «Литературная скамейка» не осталась без внимания посетителей сквера. Многие с удовольствием присаживались на скамейку и рассматривали представленные книги. Библиотекари помогали с выбором литературы, знакомили с основным фондом и услугами библиотеки, вручали визитки. Также прямо на месте можно было записаться в библиотеку, главное условие – иметь при себе паспорт и, конечно, желание.

Акция продлится до начала сентября.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы