ЦБС г. Белгорода

«Быстрее, выше и сильнее»

16 июня в преддверии Международного Олимпийского дня прошла словесная дуэль между ребятами из отрядов летнего школьного лагеря. Именно Олимпийским играм и разным видам спорта было посвящено это мероприятие.

Состязаясь в словесной дуэли, учащиеся показали свои знания по истории Олимпийских игр, истории возрождения олимпийского движения. Самые отличившиеся соревновались между собой, отвечая на вопросы викторины для спортивных знатоков. О символике Олимпийских игр учащиеся рассказывали наперебой. Многие из ребят знают знаменитых российских спортсменов и с удовольствием рассказали о своих спортивных кумирах.

В конце мероприятия дети поиграли в настольный бильярд, соревновались в прыжках на скакалке, проверили себя на меткость, поиграв в дартс.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы