ЦБС г. Белгорода

«Встреча в кругу друзей»

27 мая свой профессиональный праздник — Всероссийский день библиотек сотрудники библиотеки-филиала №1 совместно с клубом «В кругу друзей» встретили в «Городском центре реабилитации для престарелых и инвалидов».

Заведующая библиотекой Е. В. Михайлюкова рассказала о работе своей библиотеки и других библиотеках-филиалах города. Вниманию зрителей был представлен небольшой концерт по страницам библиотечной жизни: песни, стихи, сценки из мероприятий, прошедших в библиотеке.

Зрители с удовольствием подпевали знакомые песни, от души смеялись над сценкой «Ромео и Джульетта: современная версия», выражая своё восхищение бурными аплодисментами, настроение у всех было прекрасное.

Председатель клуба «В кругу друзей» Н. Г. Матвиец пригласила всех в нашу библиотеку и в клуб «В кругу друзей». Пригласила всех, кто умеет и не умеет, а главное любит петь, читать стихи, инсценировать, пародировать, всех кто любит людей и человеческое общение и просто отдохнуть от повседневных домашних дел! Мы приглашаем и вас.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы