ЦБС г. Белгорода

«Праздник в библиотеке»

27 мая в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках празднования Всероссийского дня библиотек специалисты подготовили и провели для читателей литературно-игровую программу.

В этот день недалеко от входа в библиотеку каждого проходившего ребенка встречала прекрасная Принцесса, поздравляла с праздником и приглашала принять участие в литературной викторине у книжной выставки, проводимой сказочной Королева, а также встретиться с прибывшей на праздник в библиотеку Красной Шапочкой. Ребят ждали загадки на летнюю тематику, с которыми они успешно справились. Всех участников Королева наградила небольшими призами, а Красная Шапочка подарила закладки со стихотворениями о предстоящем лете и каникулах. Массу приятных минут и хорошего настроения доставили детишкам кадры на память со сказочными героями.

Для всех читателей работала книжная выставка «Книга под зонтиком».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы