ЦБС г. Белгорода

«Добро пожаловать в мир книг»

Ежегодно 27 мая отмечается профессиональный праздник – День библиотек. В библиотеке-филиале №4 прошел День открытых дверей. Была оформлена книжная выставка «Я с книгой открываю мир».

Сотрудники библиотеки рассказали посетителям, как о традиционных, так и о новых возможностях и услугах, предоставляемых библиотекой, о библиотечных клубах и познакомили с афишей мероприятий на текущий месяц. Провели акцию – день возвращенной книги, для забывчивых читателей.

Для воспитанников детского сада №80 провели экскурсию по библиотеке и веселые игры.

В рамках акции «Я дарю эту книгу тебе, моя любимая библиотека» сотрудниками ООО МТС по Белгородской области были подарены книги для библиотеки и прозвучали теплые поздравления. Так же к поздравлениям присоединились специалист отдела социальной защиты населения Ким Марина Владимировна и многочисленные читатели.

Всех читателей ожидали приятные сюрпризы – книги и журналы в подарок.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы