ЦБС г. Белгорода

«Читающий скверик»

25 мая открытая площадка микрорайона «Салют» стала библиотекой под открытым небом. Организовали и провели библиотечную акцию сотрудники библиотеки-филиала №3.

Вниманию жителей микрорайона были предложены различные книги, журналы и газеты из фонда библиотеки. Проводились викторины для детей. Многие с удовольствием подключились к флешмобу шариков–читаликов. На каждом шарике был написал адрес и телефон библиотеки.

Сотрудники библиотеки провели беседу о толерантности «Под небом единым». Все желающие смогли записаться в библиотеку прямо в «Читающем скверике».

Акция проходила в течение всего дня и вызвала живой интерес у детей и взрослых. Библиотека под открытым небом теперь все чаще и чаще будет появляться на открытой площадке у фонтана «Радость».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы