ЦБС г. Белгорода

Школа лидеров

С 18 по 22 мая в модельной Деловой библиотеке проводились занятия в Школе лидеров «третьего возраста». Организаторы – Управление социальной защиты населения города Белгорода и Деловая библиотека.

Школу посетили пожилые активисты, которые готовы и хотят заниматься общественно полезной работой. Учебу проводили в форме тренингов, семинарских занятий и круглых столов педагоги НИУ БелГУ и специалисты Управления соц. защиты населения. Темы занятий: «Лидер ли ты?», «Учимся понимать друг друга», «Ораторское искусство, «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде» и др. Участники Школы учились взаимодействовать в команде, организовывать представителей старшего поколения в округах, а также делились опытом работы на местах.

Завершением работы Школы лидеров «третьего возраста» стало торжественное вручение удостоверений.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы