ЦБС г. Белгорода

«Возраст тревог и ошибок»

27 апреля в библиотеке-филиале №16 в рамках Недели книги для молодежи состоялась встреча учащихся старших классов школы №40 с психологом Комплексного центра социального обслуживания населения Зайковской Татьяной Сергеевной.

Умение общаться, находить общие решения в различных ситуациях, уважать интересы окружающих — это темы, которые обсуждали подростки с психологом. На встрече также шел разговор о воспитании и развитии таких качеств, как сочувствие, доброта, готовность прийти на помощь.

Татьяна Сергеевна провела с ребятами тренинг по развитию коммуникационных способностей, в ходе которого подростки должны были найти способы разрешения всевозможных жизненных ситуаций. Учащиеся эмоционально реагировали на предложенные задания, и было видно, что тема им интересна.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы