ЦБС г. Белгорода

Экскурсия по Белгородскому району

23 апреля сотрудники библиотеки-филиала №1 совместно с членами клуба «В кругу друзей» приняли участие в выездной экскурсии по Белгородскому району, организованной Белгородским государственным музеем народной культуры.

Во время экскурсии посетили Никольский храм в селе Никольское, историко-краеведческий музей Майской гимназии, Дворец культуры «Майский», парк силуэтов «Русский лес», его ещё называют «Литературным», побывали на Байкале… — это пруд, который находится между посёлками Головино и Старой Нелидовкой Белгородского района.

И ехать — то недалеко, а никто из наших «туристов» в этих местах не бывал. Ходили много, устали, но экскурсия очень понравилась.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы