ЦБС г. Белгорода

Занятие школы волонтеров

22 апреля в Модельной юношеской библиотеке-филиале №7 состоялось заключительное занятие в школе волонтеров по профилактике ВИЧ/СПИД в молодежной среде, на котором студенты Белгородского педагогического колледжа отделения специальная педагогика и дошкольное образование представили свои презентации и рефераты.

По окончании обучения Е. И. Сивцева — психолог ОГБУЗ «Белгородский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» вручила студентам сертификаты волонтера, которые уже завтра будут проводить разъяснительные профилактические мероприятия среди сверстников своего учебного заведения по вопросам ВИЧ/СПИД. Коллектив библиотеки выражает признательность и благодарность главному врачу ОГБУЗ «Белгородский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Ю. С. Бончук и сотрудникам отдела эпидемиологии и профилактики за оказанную помощь в подготовке волонтеров и многолетнее сотрудничество.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы