ЦБС г. Белгорода

«В здоровом теле — здоровый дух»

В рамках празднования Всемирного дня здоровья 9 апреля сотрудник библиотеки-филиала №18 провела беседу с членами клуба «Крейдяночка» о правилах здорового питания.

На встречу были приглашены представители компании ДЭНАС, которые рассказали, что можно здоровье сохранить не только с употреблением здоровой пищи, а также для укрепления здоровья существуют различные аппараты.

В заключение беседы участники сделали вывод: «Человеку дано не очень много естественных возможностей для поддержания и совершенствования здорового образа жизни. Физкультура и спорт, правильный режим труда или учебы и отдыха, а также здоровое питание – вот и все составляющие здорового образа жизни. Не одной из них не следует пренебрегать.».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы