ЦБС г. Белгорода

Пасхальный мастер-класс

На улице царит долгожданная весна, ласковое солнышко радует нас всё чаще и чаще. Не за горами и Светлый праздник Пасхи, в честь которого принято дарить друг другу подарки – писанки и крашанки. Вот и читатели модельной детской библиотеки-филиала №12 решили заранее подготовиться к празднику и сделать своими руками пасхальные яйца, чтобы подарить их родным и близким!

9 апреля пасхальный мастер-класс был проведен для читателей среднего школьного возраста (12+). Ребята с огромным удовольствием учились украшать яйца. Работы получились оригинальными, красочными и праздничными.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы