ЦБС г. Белгорода

«История становления местного самоуправления»

20 марта в библиотеке-филиале №17 состоялся час информации к 20-летию празднования местного самоуправления.

В формате круглого стола на встрече присутствовали секретарь по территориальному округу №3 Штогрина Оксана Васильевна, председатель Молодежного Совета «Управления молодежной политики» по территориальному округу №3 Удовидченко Егор, молодежный актив по округу.

Заведующий библиотекой В. Мишенина сделала акцент на том, что информационная работа по вопросам местного самоуправления в библиотеке ведется систематически, и что немаловажно библиотека на сегодняшний день стала «видимой» для местной власти.

Затем участники встречи поделились своими мнениями и предложениями, по поводу улучшения в качестве развития не только территориального округа, но и города в целом. Также были обозначены проблемные вопросы, которые существуют на сегодняшний момент, и пути их разрешения.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы