ЦБС г. Белгорода

«Права потребителей на здоровое питание»

«Права потребителей на здоровое питание» — девиз Всемирного дня прав потребителей, который отмечался 15 марта 2015 года.

Под таким же названием 16 марта для читателей Центральной городской библиотеки им. Н. Островского и членов клуба «В кругу друзей» библиотеки-филиала №1 ЦБС г. Белгорода сотрудниками информационно-библиографического отдела было подготовлено и проведено мероприятие, на которое была приглашена товаровед-эксперт отдела защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» Ягодинцева О.С. Она рассказала о том, что все потребители заслуживают права не только на еду, но и на здоровое питание. Всеобщее понимание этого может облегчить потребителям доступ к здоровой пище и принятие более справедливой, стабильной продовольственной системы.

Прослушав с интересом информацию, присутствующие задавали вопросы, высказывались сами, приводили примеры о нарушениях их прав как потребителей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы