ЦБС г. Белгорода

Приглашение на мастер-класс

В наш динамичный век многим взрослым людям попросту не хватает времени на то, чтобы основательно изучить какую-либо технику прикладного искусства. В то время как потребность в творчестве и самовыражении определённо есть у многих.

Поэтому в Деловой библиотеке 2 раза в месяц по воскресеньям в 15:00 проводятся мастер-классы по живописи для всех желающих. Занятия проводит Локтеева Ирина Анатольевна, член Союза художников народного искусства. Совсем немного времени потребуется для того, чтобы вы смогли научиться создавать картины в технике акварельной наивной живописи.

Даже если вы никогда не держали в руках кисть, предлагаем пережить этот уникальный опыт — опыт художника и окунуться в мир воображения и творчества!

Адрес Деловой библиотеки: г. Белгород, Народный бульвар, д.52-а. Телефон для справок: 32-68-81

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы