ЦБС г. Белгорода

«Вселенная двоих…»

5 марта в библиотеке-филиале №1 состоялся музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Мужчины принимали поздравления в свой адрес в стихах и песнях, а в качестве награды женщины вручили им шоколадные медали. Наши прекрасные дамы приняли участие в «Солдатской викторине» и показали высокие знания в военной науке, как и подобает настоящим женам защитников Отечества.

Испытания прошли и мужчины, показав свои высокие познания в песенном репертуаре: им пришлось вспомнить песни, написанные в честь женщин, задача усложнялась тем, что в песнях должны были звучать имена присутствующих дам. Мужчины отлично справились с этой задачей.

Весь праздничный вечер звучали песни, стихи, теплые слова друг другу, не обошлось и без импровизации: великолепная инсценировка песни – переделки «Течет ручей», с большим удовольствием посмотрели сценку из всеми любимого фильма «Любовь и голуби».

Сотрудники отдела представили книжную выставку: «Женский почерк нашего времени».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы