ЦБС г. Белгорода

«Думайте сами, решайте сами»

2 марта в библиотеке-филиале №16 для учащихся школы №40 прошёл урок-предупреждение, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Специалист по социальной работе областного наркологического диспансера Калашник Н. Н. объяснила ребятам, что вредные привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Поэтому с ними нужно бороться, но ещё лучше предупреждать. Особое внимание обратила на опасность пагубного воздействия спайсов на организм человека.

Затем Наталья Николаевна раздала молодежи буклеты и памятки, посвященные профилактике наркотической зависимости и ориентации на здоровый образ жизни.

В заключение мероприятия сотрудники библиотеки провели обзор у книжной выставки «Не отнимай у себя завтра».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы