ЦБС г. Белгорода

Творческий вечер с Сергеем Елис

25 февраля в модельной юношеской библиотеке-филиале №7 состоялся творческий вечер молодого белгородского писателя-фантаста Сергея Елис, на который были приглашены студенты Белгородского техникума промышленности и сферы услуг.

На встрече Сергей рассказал о себе и творческом пути, о своих книгах — романе «Путеводитель» и сборнике рассказов «О.Д.И.Н.», провел интеллектуальные игры, победители которых получили в подарок книги автора. Вечер прошел в дружеской обстановке интересно и весело. Студенты то и дело задавали Сергею вопросы, на которые он отвечал уверенно и с юмором.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы