ЦБС г. Белгорода

«Турне по сказкам А. С. Пушкина»

10 февраля в библиотеке-филиале №8 прошла увлекательная литературно–познавательная программа «Турне по сказкам А. С. Пушкина», приуроченная ко Дню памяти А. С. Пушкина, в рамках Года литературы.

В ходе мероприятия состоялась интеллектуальная викторина с игровыми элементами. Программа сопровождалась красочной медиапрезентацией. Атрибутом этого турне стали сказочные сундучки, в которых хранились задания к конкурсам и волшебные предметы из сказок. Учащиеся показали устойчивые знания по произведениям Александра Сергеевича Пушкина и выразили свою безграничную любовь к сказкам.

Книжная выставка-портрет «Пушкин — имя России» рассказала учащимся МБОУ Гимназии №2 не только о книгах для детей, но и об изданиях о жизни и творчестве поэта.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы