ЦБС г. Белгорода

Занятие по энергобезопасности

28 января в ЦДБ им. А. Гайдара для читателей младшего возраста (0+) специалисты провели занятие по энергобезопасности по книге белгородского писателя В. Колесника «Энерголандия».

Ребята совершили увлекательное путешествие в необыкновенную страну Энерголандию, придуманную Вячеславом Колесником. Руководил путешествием главный герой книги — синьор Штепселион, который познакомил детей с законами этой страны и важными правилами по обращению с электроприборами. Активно участвовали малыши и в подборе рифм к словам электричество, ток, провода и в отгадывании тематических загадок, предложенных специалистами библиотеки.

Вниманию читателей была представлена электронная презентация «Осторожно электричество», мультипликационные фильмы «Непослушный котенок» и «Смешарики. Откуда берется электричество» и книжная выставка «Великое изобретение человечества».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы