ЦБС г. Белгорода

«Рождество Христово»

6 января в библиотеке-филиале №18 прошли рождественские посиделки «Рождество Христово» клуба «Крейдяночка» и познавательно-игровая программа «Мой любимый православный праздник», участниками которого стали дети из Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Ребята приняли активное участие в играх и конкурсах таких как: «Рождественское пожелание от Деда Мороза», «Колядки», дети участвовали в конкурсе «Пантомима». Рассказывали стихотворения о Рождестве и о Новом Годе.

В библиотеке стартовала акция «Время добрых чудес» для детей из ОНКОцентра. Первыми участниками этой акции стали дети и воспитатели из Областного реабилитационного центра и члены клуба «Крейдяночка».

Ребята хотели сотворить настоящее чудо для конкретного ребенка, поэтому делали открытки и поделки своими руками.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы